欢迎访问北京东大金智科技官方网站!

全国电话热线:86-010-51266807

搜索
X

关注微信公众账号

版权所有:北京东大金智科技爱购彩票开奖       京ICP备09066933号-3 

86-010-51266807

400-881-7728

北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦B座408室

010-62979343

Products

产品中心

>
>
>
40GE/OTU3 QSFP LR4 10km光模块
浏览量
产品名称

40GE/OTU3 QSFP LR4 10km光模块

 

产品型号

传输速率

传输距离

波长

封装形式

温度

数字诊断

FQ-40G-LR4

40Gbps

10KM

1270-1330nm

QSFP+

0 to 70°C

Y

 

暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
<<
>>

相关产品

关键词
关键词
关键词
关键词
关键词
千旺彩票官网 奔驰彩票充值 双赢彩票官网 优信彩票 爱购彩票开奖 奔驰彩票计划软件 百万彩票充值 伯爵彩票充值 大象彩票 伯乐彩票开奖